Владимир Черняков «Это ты, любовь...» 2008

Владимир Черняков «Это ты, любовь...» 2008

Владимир Черняков не только автор-исполнитель своих песен, но и продюсер, работавший со многими популярными исполнителями шансона, например с Михаилом Шелегом, Виктором Королевым и Славой Медяником, сочинял он песни и для Кати Огонек. Понятно, что Владимир Черняков не случайный человек в жанре, и даже больше – одна из значимых фигур в русском шансоне. Не удивительно, что и вышедший альбом «Это ты, любовь…» получился сильным и интересным. В альбом вошло много песен, ранее включенных в предыдущие альбомы, так что отчасти получился сборник лучших песен. Действительно лучших, это понимаешь при прослушивании альбома «Это ты, любовь…».
Виктор Золотухин для blatata.com, 2008 г.

Это не совсем новый альбом, часть песен уже выходили в других пластинках, но на это даже можно не обращать внимания. Нужно отдать должное, Владимир Черняков всегда выдает качественные диски, наверное, начиная с «Кандалов», что не диск – то законченная работа. В этот раз большинство песен – совместная работа Владимир Чернякова и Вадима Цыганова, а песенная поэзия последнего – это тоже своеобразный знак качества и высокая планка профессионала. Диск достойный со всех сторон, стоит найти и купить.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

01. Здравствуй, тайга
02. Загуляю
03. Это ты, любовь
04. С днём рожденья, кореш
05. Чарiвна харкiв'янко
06. Сиреневая печаль
07. На круче
08. Свадебная (дуэт с Мариной Александровой)
09. Гаишник
10. Скажите матери
11. Маятник (Похмелье)
12. Золотые купола
13. Двое (дуэт с Маленькая Я)
14. За друзей (караоке)

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Черняков «Это ты, любовь...» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Черняков «Это ты, любовь...» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.