Ильдар Южный «Не забывай меня» 2008

Ильдар Южный «Не забывай меня» 2008

Альбомы Ильдара Южного выходят не так уж и часто, тем не менее, за 15-летнюю музыкальную карьеру их набралось уже с десяток. И каждый альбом представляет интерес для любителей русского шансона. Альбом «Не забывай меня» получился живеньким по музыке. Как всегда, в большинстве песен Ильдара Южного присутствует здоровый юмор и самоирония, но в этом альбоме это особенно заметно. Благодаря этому, «Не забывай меня» очень хорошо с лету ложится на ухо и оставляет очень приятное впечатление. Как говорится, талант не пропьешь.
Тематика песен в шансоне, как говорится, перепахана вдоль и поперек, но Ильдару Южному, одному из немногих, удается по-новому взглянуть на, казалось бы, заезженные темы.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2008 г.

Казалось бы, уже обо всем пели разные и по-разному, но Ильдар Южный всегда может приятно удивить хорошим альбомом, где-то весело-иронично, где-то к месту грустно. Южный — один из немногих авторов-исполнителей последних лет, кому удается балансировать в рамках жанра, соблюдая его жесткость и сочетать это с современными формами в аранжировке и подаче. Не забывается и любимая тема – выходит уже «Таксист-3». Так что, повторюсь, слухи о смерти жанра «русского шансона» сильно преувеличены, новый диск Ильдара Южного – еще одно тому подтверждение.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

01. Таёжный край
02. Пара голубей
03. Холодный ветер
04. Первая любовь
05. Подстилка
06. Воровайки-мотыльки
07. Раз, два, три
08. Не забывай меня
09. Золотые дни
10. Привет, Самара
11. Школьный вальс
12. Такси-3

Представляем вам музыкальный альбом Ильдар Южный «Не забывай меня» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Ильдар Южный «Не забывай меня» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.