Михаил Круг «Пусти меня, мама» 2008

Михаил Круг «Пусти меня, мама» 2008

На этом диске выступление Михаила Кругав Санкт-Петербурге, в том числе в 2000 году на юбилее ансамбля «Братья Жемчужные». Альбом по своему содержанию почти повторяет альбом «Жиган-Лимон», с которого и началась известность автора, разница лишь в том, здесь – живое исполнение, аккомпанемент скрипки Алексея Дулькевича и всего состава «Жемчужных». Очень хороший звук, ведь не секрет, что дебютная пластинка записана довольно просто и плосковато по саунду, ее даже пытались перезаписать к 10-летнему юбилею группы «Попутчик». Думаю, альбом «Пусти меня, мама» должен быть интересен и любителям творчества Михаила Круга, и коллекционерам.

Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Вступление
2. Мадам
3. Мой Бог
4. Владимирский централ
5. Девочка-пай
6. Дорогие
7. Пусти меня, мама
8. Селигер
9. Осенний дождь
10. А сечку жрите сами
11. У каких ворот
12. Жиган-Лимон

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Круг «Пусти меня, мама» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Круг «Пусти меня, мама» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.