Юлия Андреева "Какая есть" 2008

Юлия Андреева "Какая есть" 2008

Шестой альбом Юлии Андреевой «Какая есть» замечателен тем, что певица предприняла попытку объединить русский шансон с исконным, то есть французским шансоном. Известные песни французских шансонье перемежаются с авторскими песнями уже на русском языке, причем в целом работа слушается как единая полноценная программа. Это несомненное достоинство альбома сложилось, прежде всего, из очень обаятельного располагающего к себе голоса Юлии Андреевой (для себя, я занес ее сразу же в список моих любимых певиц), а также из оригинальной аранжировки, которая на первый взгляд не выглядит чем-то особенным, но однако аранжировщикам удалось уловить суть как и старого стиля шансона, так и нового, и органично объединить новое и старое, сдобрив полученное блюдо французским шармом. В итоге мы имеем достойный альбом любовной лирики на особый случай.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2008 г.

1. Какая есть
2. En Blue-Jeans Et Blouson d'Quir
3. Плечи укрою в шаль
4. Mirza
5. Охотник
6. Tombe la neige
7. В чужом отеле
8. Emmanuelle
9. Постель внебрачная
10. Rien ne va, plus rien ne va
11. Забудь обратную дорогу
12. La nuit
13. Пойми меня, пойми
14. S'il fallait..
15. Все для тебя
16. Toi mon amour

Представляем вам музыкальный альбом Юлия Андреева "Какая есть" 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Юлия Андреева "Какая есть" 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.