Леонид Портной «Кто тебя создал такую» 2008

Леонид Портной «Кто тебя создал такую» 2008

Леонид Портной, старая и известная персона на шансонном небосводе, выпустил новый альбом «Кто тебя создал такую», в который вошли, главным образом, самые известные хиты «Жизнь идет», «Случайная ночь», «Холодная Москва», «Скрипка», «Сын и дочь», «Старый друг», «Давай разойдемся», «Кто тебя создал такую», выходившие в последнее время в различных шансонных сборниках.
Напомним, Леонид Портной выпустил свой первый альбом в 1995 году и с тех пор зарекомендовал себя как серьезный и талантливый исполнитель городского романса. На диск «Кто тебя создал такую» вошли самые любимые песни с четырех студийных дисков, а также некоторые новые композиции Леонида Портного.

1. Кто тебя создал такую
2. Холодная Москва
3. Твой
4. Скрипка
5. Старый друг
6. Сын и дочь
7. Случайная ночь
8. Давай разойдемся
9. Симфония
10. Кто виноват
11. Незнакомка
12. Будь со мной
13. Лепестки
14. Жизнь идет

Представляем вам музыкальный альбом Леонид Портной «Кто тебя создал такую» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Леонид Портной «Кто тебя создал такую» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.