Михаил Круг «Девочка - пай» 2008

Михаил Круг «Девочка - пай» 2008

(записи на студии «Ночное такси» 1995 – 2002 годы)
Второй диск из серии «Золото шансона», на нем собраны вещи, исполненные под гитару на эфирах в студии радиостанции в разные годы. На самом деле – есть песни, явно только обкатываемые на слушателе, есть уже хиты, но вот в такой акустической версии. Очень домашнее, спокойное исполнение, кстати, говорит о мастерском уровне исполнения – без сбивания, оговорок и тд. В большей степени это издание, как уже говорилось, для любителей творчества Михаила Круга и коллекционеров, любящих концертные записи. Как мне кажется, даже под одну гитару – очень интересно, не отвлекают аранжировки, есть голос, гитара и слово. Точные слова, оригинальные сюжеты и личность исполнителя.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Вступление
2. Дороги
3. Дорогие СПИДУ – нет!
4. Электричка
5. А сечку жрите сами
6. Девочка – пай
7. Ты к запретке подойдешь
8. Девочка – пай – 2
9. Светочка
10. Селигер
11. Водочку пьем
12. Вот и все
13. Фрайер
14. Зеленый прокурор
15. Мамины подружки
16. Тишина

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Круг «Девочка - пай» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Круг «Девочка - пай» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2008
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Михаил Круг
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.