Рада Рай «Ты душа моя…» 2008

Рада Рай «Ты душа моя…» 2008

«Ты душа моя» — долгожданный дебютный альбом молодой и талантливой исполнительницы Рады Рай. Многие песни с этого альбома, такие как народные творения «Калина» и «Душа», а также композиции «Расскажи», «Мы с тобой два берега», «Где ты» хорошо знакомы и любимы слушателями благодаря эфирам на радио «Шансон» и выходам на популярных тематических шансонных сборниках. В работе над новым альбомом Рады Рай в качестве продюсера выступил известный шансонье Андрей Бандера, вместе с которым певица на протяжении последнего времени выступает на концертах, снискав популярность у самых взыскательных слушателей. Все 11 песен дебютного диска «Ты душа моя» записаны с использованием живого звука, что делает композиции Рады Рай еще более живыми, душевными и запоминающимися.

1. Душа
2. Калина (народная)
3. Мы с тобой два берега
4. Расскажи
5. Если бы я знала
6. Клён ты мой
7. Ты лети, моя душа
8. Бабье лето
9. Я тобою уже не болею
10. Мотив
11. Где ты?

Представляем вам музыкальный альбом Рада Рай «Ты душа моя…» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Рада Рай «Ты душа моя…» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.