Михаил Круг «Водочку пьем» 2008

Михаил Круг «Водочку пьем» 2008

(записи на студии «Ночное такси» 1995 – 2002 годы)
Начинать разговор о том, стоит ли издавать концертные записи того или иного исполнителя, наверное, тема риторическая. Прежде всего – это наследие одного из самых ярких авторов-исполнителей жанра за последние пятнадцать лет. Часть песен не вошла ни в один номерной альбом Михаила Круга, уже из-за этого может быть стоит купить диск. И потом, концертное исполнение, это всегда импровизация, какой-то неожиданный ход в тексте или мелодии. Нельзя отрицать того, что студийная запись это одно, концертная энергетика – совсем другое, пусть с какими-то недостатками по звуку, но самое главное – живая, не прилизанная. Здесь есть и дуэты Михаила Круга с Николаем Резановым в песне «Водочку пьем», с Катей Шубкиной в «Когда ты далеко».
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Пусти меня, мама
2. Осенний дождь
3. Девочка – пай
4. А сечку жрите сами
5. Жиган – лимон
6. Девочка пай – 2
7. Ништяк, браток
8. Наташа, Наточка, Натуля
9. Кольщик
10. Красные карманы
11. Мадам
12. Мой бог
13. Воробьи
14. Маровихер
15. Водочку пьем
16. Когда ты далеко
17. Не спалила – любила

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Круг «Водочку пьем» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Круг «Водочку пьем» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2008
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Михаил Круг
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.