Маленькая Я «Неприкаянная», 2008

Маленькая Я «Неприкаянная», 2008

Маленькая Я выпустил новый, уже третий по счету, диск. Получилось так, что самый первый диск «Чисто поезд» данной исполнительницы разошелся довольно небольшим тиражом и уже давно стал редкостью. Поэтому был найден выход – в новый альбом вошло несколько самых лучших песен оттуда, а все остальное – новое. Есть несколько дуэтов (с Владимиром Черняковым и Игорем Кандуром). Маленькая Я – самобытная певица, вокалом и манерой пения отдаленно напоминающая Вику Чинскую (может сказывается одесское землячество???), каждый диск которой – приятное событие.
Два слова о дизайне обложки – он продолжает стилистику предыдущего «Встреча-речка», поэтому прослеживается некоторая преемственность и последовательность альбомов.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Отдыхать
2. Маленькая Я
3. Двое
4. Городок
5. О чем поет саксофонист
6. Таежная
7. За карасей и за бычков
8. Неприкаянная
9. Метели
10. Девочка – зима
11. Чисто поезд
12. Ты самая красивая (ремикс)
13. Ты самая красивая (караоке)
14. Странник (видео)

Представляем вам музыкальный альбом Маленькая Я «Неприкаянная», 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Маленькая Я «Неприкаянная», 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2008
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.