Юлия Ласкина «Еще не вечер» 2008

Юлия Ласкина «Еще не вечер» 2008

В полку женского шансона прибыло, представляют новое имя – Юлия Ласкина. Певица проживает в Кельне (Германия) и весной этого года в Санкт-Петербурге в студии «Ночное такси» (аранжировка – Виктор Смирнов) записала свой дебютный диск. Приятный тембр, грамотные тексты, эмигрантская тематика, хотя… настроение – не ностальгия, ведь в любой момент можно взять билет и приехать-вернуться туда, откуда ты родом. Этот диск – своеобразная зарисовка о сегодняшней «русской» Германии, точнее, Европе, где сейчас много нашего народа. Я бы отметил некоторое влияние Вадима Куземы на интонации Юлии Ласкиной, но это мнение субъективное, возможно, ошибочное. Очень прилично для дебюта, недостаток небольшой и устранимый – в альбоме десять песен, будем надеяться, что следующий альбом будет продолжительнее. В записи альбома принимали и живые инструменты, что является важным плюсом для этой работы. Певице удачи и продолжения работы, слушателю – новых интересных дисков.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Вступление
2. Уезжаю за кордон
3. Заграница
4. Ресторан
5. За горизонтом
6. Мне бы воли…
7. Кошка черная
8. Художник
9. Пока поет душа…
10. Романс
11. Холодная

Представляем вам музыкальный альбом Юлия Ласкина «Еще не вечер» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Юлия Ласкина «Еще не вечер» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2008
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Юлия Ласкина
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.