Марк Винокуров «Я вернусь…» 2008

Марк Винокуров «Я вернусь…» 2008

Известный шансонье Марк Винокуров выпустил новый альбом «Я вернусь…». В диск вошло 13 композиций, многие из которых известны и любимы слушателями благодаря многочисленным радио эфирам и выходам на известных тематических сборниках. Это такие новые хиты, как «Красотка», «Березки России», «Мама, я вернусь», а также песни «На суде», «Тайга», «Не трепай, судьба», «Острог», «Таганка», «Под дождиком», «Свечи», «Белая акации» и другие. Марк Винокуров исполняет песни на протяжении последних 20 лет и всегда делает упор не на вокальные данные, а на текст. Именно слова песен, по мнению певца, «должны доходить до души, чтобы каждый человек, прослушавший мою песню, мог вспомнить что-то свое, сокровенное и милое его сердцу».

1. На суде
2. Тайга
3. Не трепай, судьба
4. Мама
5. Острог
6. Таганка
7. Березки России
8. Под дождиком
9. Красотка
10. Свечи
11. Белая акация
12. Фонари
13. Февраль

Представляем вам музыкальный альбом Марк Винокуров «Я вернусь…» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Марк Винокуров «Я вернусь…» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.