Александр Кир «Воровка Марго» 2008

Александр Кир «Воровка Марго» 2008

Как только начинают говорить, что блатная и жанровая песня умерла и все ударились в попсон, обязательно появляется исполнитель, который своим альбомом доказывает обратное. Диск «Воровка Марго» Александр Кира – вот из этой категории. Тут все на месте – бархатный баритон с хрипотцой, хорошие аранжировки, грамотные тексты. Кир – представитель восточного (как теперь принято говорить) шансона, почти все тексты и музыку написали его друг и коллега по цеху Робик Черный (группа «Острог»). Сам диск, увы, вышел в США, так что российский слушатель сможет его услышать, если только при помощи пиратов или если местные издатели подсуетятся. На самом деле – альбом достойный и крепкий, песни «Дача» и «Сигарета» из репертуара Аркадия Северного. Кир не копирует манеру Боки, он создает свой стиль. В жанре появился новый интересный исполнитель.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Талант
2. Заслуженный артист
3. Баламут
4. Блеск кольца
5. Цавт танэм
6. Дача
7. День рождения
8. Гоп стоп
9. Воровка Марго
10. Пантелеев Леонид
11. Пьяный шут
12. Пьяная рана
13. Сигарета

Представляем вам музыкальный альбом Александр Кир «Воровка Марго» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Александр Кир «Воровка Марго» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Принимали участие Александр Кир
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.