П.П.Ш. №7 (Хорошая песня в дорогу) 2008

П.П.Ш. №7 (Хорошая песня в дорогу) 2008

Этот музыкальный сборник только выходит в свет накануне Четвертого Международного фестиваля «Хорошая песня» (летняя сессия), который пройдет 26 июля 2008 года в Калининграде. Большая часть песен сборника – премьеры, станут доступны широкому слушателю еще до попадания в ротации на радиостанциях и канал ТВ. Жанр «шансон» не стоит на месте, он меняется, появляются новые имена, новые песни. И фестиваль «Хорошая песня» и «П.П.Ш.» (Профсоюз продюсеров шансона) дает возможность это увидеть и услышать. В сборник вошли песни участников конкурсной программы и гостей фестиваля, это исполнители из России, Украины, Израиля и США. Рассчитан на широкий круг слушателей и полностью оправдывает свое название – «Хорошая песня в дорогу». Здесь песни не только дорожной тематики (хотя сборник выходит под эгидой «П.П.Ш.» и «Дорожного радио»), но и лирика, юмор и необычный эксперимент Сергея Ребуса «Комсомольск на Амуре» — русский шансон на украинском языке. И новая песня Юрия Белоусова «Чеканю по Берлину» — рассказ о перегонщиках машин из Германии, очень ярко, грозит стать хитом, как и песня Владимира Шиленского «Блудный сын» — московского поющего поэта. Остается пожелать сборнику благодарных заинтересованных слушателей и хороших продаж.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. «Чеканю по Берлину» — Юрий Белоусов
2. «Родня» — Михаил Грубов
3. «Ну почему болит душа» — Павел Ростов
4. «Толстый скрипач» — Игорь Надолинский
5. «Глаза» — Влад Зерницкий
6. «Первая любовь» — Андрей Куприянов
7. «Дай мне шанс» — Григорий Гусинский
8. «Рыжая прическа» — Евгений Любимцев
9. «Блудный сын» — Владимир Шиленский
10. «Ты голубка моя» — Владимир Жуганарь
11. «Дерибасовская молодость моя» — Владимир Стольный
12. «Черный ворон» — Сергей Крава
13. «Я хочу» — Ашот
14. «Я знаю, ты любишь» — Игорь Кандур и Маленькая Я
15. «Водочка» — Олег Ершов
16. «Комсомольск на Амуре» — Сергей Ребус
17. «Положительный заряд» — гр. «Положительный заряд»
18. «Колька» — Альберт Лобов
19. «Житие мое» — Влад Павлецов
20. «Где-то очень далеко» — Дмитрий Хмелев
21. «Гимн Хорошей песни» — участники фестиваля

Представляем вам музыкальный альбом П.П.Ш. №7 (Хорошая песня в дорогу) 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание П.П.Ш. №7 (Хорошая песня в дорогу) 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.