Наталья Кучер «Оранжевый будильник» 2008

Наталья Кучер «Оранжевый будильник» 2008

Сам по себе оранжевый будильник – это реальный (чуть не написал «персонаж») предмет быта, который сопровождает Наталью Кучер всю ее жизнь. Эта вещь – сама по себе воспоминание о жизни, о том, с чем эта вещь связана. А связана она с любовью, расставаниями и радостями. У Натальи Кучер всегда так – грусть светлая, любовь, хоть и безответная, но в конце есть свет в тоннеле. Альбом долгожданный во всех отношениях, уже прошло два года, как вышли в свет «Белые кружева» и теперь в руках поклонников этой замечательной певицы новый диск. Как-то так получилось, что пластинки у Натальи выходят летом, вопреки всем устоявшимся правилам, что во время отпусков ничего не издается. Может быть потому, что песни Кучер они как бы вне времени и пространства – они о любви, о простой человеческой жизни, в данном случае – женской. Без плача и стенаний, но иногда очень озорно и легко (казалось бы на первый взгляд).
Издание у Натальи Кучер, как и всегда, роскошное: диск с песнями, диск с караоке, отдельно приложены тексты песен, чтобы люди могли и попеть в свое удовольствие.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Оранжевый будильник
2. Пустая рюмка
3. С ладони...
4. Только боль моя....
5. Этот день...
6. Бабье лето...
7. Тишина...
8. Где ты был...
9. Мне печаль — не печаль...
10. Перевернуты страницы...
11. Спишь ли ты....
12. Давай поиграем
13. Весенняя (на японском языке)
14. Дорожная

Представляем вам музыкальный альбом Наталья Кучер «Оранжевый будильник» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Наталья Кучер «Оранжевый будильник» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.