Елена Гудкова «Лунные крылья» 2008

Елена Гудкова «Лунные крылья» 2008

Это второй альбом питерской автора-исполнителя Елены Гудковой. Если от первого альбома Елены осталось ощущение камерной гитарности, свойственного авторской песни, хотя он был очень хорошо аранжирован инструментально. То в диске «Лунные крылья» инструментал более гармоничен и к месту. Альбом выдержан в стилистике мамбо, летних и южных ритмах. В записи альбома принимал участие Виктор Смирнов (экс-«Братья Жемчужные»). Песни Елены Гудковой лиричны и личностны, о маленьких женских горестях и радостях. Ироничные размышления и насмешливые зарисовки человека, нашедшего свой мир с окружающей действительностью. Чем-то стилистика и вокал певицы напоминает Алену Свиридову, но это личное ощущение, возможно, ошибочное.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Декабрь
2. Дочь
3. Сердце-осень
4. Дорожная
5. Папа
6. Плакала…
7. ДДД
8. Памятник
9. Лунные крылья
10. Звезда
11. Гитара

Представляем вам музыкальный альбом Елена Гудкова «Лунные крылья» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Елена Гудкова «Лунные крылья» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.