Виктор Давидзон «Не грустите, земляки!» 2004

Виктор Давидзон «Не грустите, земляки!» 2004

Диск одного из легендарных исполнителей эмигрантской песни третьей волны в Германии. Виктор эмигрировал в ФРГ в самом начале 1990-х и все его песни и диски (а их более шести) посвящены жизни выходцев из Казахстана в Германии. Веселые и ироничные песни, зарисовки с натуры. Мне почему-то вспомнился Бен Бенцианов с куплетами на злобу дня, здесь, наверное, похожая стилистика и подача. Главное – смысл, иногда очень глубокий, который скрыт за легкими шуточками и зарисовками. Будем надеяться, что диски Виктора Давидзона придут к российскому слушателю, пока их можно купить только в Германии.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Не грустите, земляки
2. Это вам не шуточки
3. Душу рвал баян
4. Давай присядем на дорожку
5. Про любовь
6. Женюсь на бабушке
7. Ну, кто сказал
8. Как живешь ты, сынок
9. Тут вам не там
10. Соседка
11. Хлеб с маслом
12. Чай
13. О судьбе нашей вальс
14. А я домой хочу

Представляем вам музыкальный альбом Виктор Давидзон «Не грустите, земляки!» 2004, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Виктор Давидзон «Не грустите, земляки!» 2004, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Германия
Дата релиза 2004
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Виктор Давидзон
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.