Катя Огонек «В сердце моем» 2008

Катя Огонек «В сердце моем» 2008

Вот и увидел свет альбом Кати Огонек, о котором говорили вскоре после ее смерти. Судя по всему, как и было обещано, здесь всего четыре новых песни, остальные – некая ретроспектива творчества Кати за десять лет. Наверняка, нас еще ждут переиздания концертных и малоизвестных записей, ну а пока имеем альбом «В сердце моем». Тем не менее, я бы порекомендовал послушать этот альбом целиком. Когда человека нет с нами, то и старые песни в его репертуаре воспринимаются по-другому, как-то более многозначительно. Катя Огонек пела грустные песни, счастья в ее короткой жизни тоже было немного, давайте послушаем, помянем.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2008 г.

01. В сердце моем
02. Песня о любви
03. Синеглазый
04. За подруг.
05. Я не могу без него
06. Воля — это жизнь
07. Любовники
08. Горький мед
09. Детка-малолетка
10. Белая тайга
11. Дорожный роман
12. Через года
13. Поцелуй
14. Катя
15. А я пою (Аплодисменты)

Представляем вам музыкальный альбом Катя Огонек «В сердце моем» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Катя Огонек «В сердце моем» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.