Шура Каретный «Концерт на сцене театра «Эрмитаж», 2007. DVD

Шура Каретный «Концерт на сцене театра «Эрмитаж», 2007. DVD

Сказать откровенно, никогда Шуру Каретного не слушал, был у меня разве только его диск «Про Кольку-ширмача», посвященный памяти Аркадия Северного. А вот байки и истории в исполнении Шуры мне как-то не довелось, хотя отлично знаю, что такой персонаж присутствует и был довольно популярен какое-то время назад. Знаю так же, что за эти годы (лет десять будет – это точно) выпущено несколько десятков альбомов (сколько, наверное и сам исполнитель не знает). Знаете, а меня позабавило, двухчасовое шоу смотреться с удовольствием. В некоторых местах откровенно хохотал. Несколько миниатюр когда-то слышал в исполнении Виктора Гагина, но Шура Каретный не хуже, в чем-то даже оригинальнее. Да, ненормативная лексика в чем-то может и на любителя, но она есть и никуда от этого не денешься. Маленьким детям в руки категорически не давать!!! А так, наверное, как и я, получите определенное удовольствие. Ко всему прочему, у Шуры Каретного на самом деле очень приличный лирический вокал, и он вполне может петь не только блатняк, но и романсы.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Начало
2. Князь Гарик
3. Ария князя Гарика
4. Вдохновленные Шурой
5. Аленький цветочек
6. Сторонушка и окончание аленького цветочка
7. Гамлет
8. Яша Боярский
9. Титаник
10. Гадзила
11. Му-му
12. Песенка про Му-му и окончание Му-му
13. Belle. Вступление
14. Belle. Ария
15. Сын поварихи и лекальщика
16. Дружба

Представляем вам музыкальный альбом Шура Каретный «Концерт на сцене театра «Эрмитаж», 2007. DVD, выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Шура Каретный «Концерт на сцене театра «Эрмитаж», 2007. DVD, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.