Вячеслав Ворон «Жизнь блатная моя», 1997 г.

Вячеслав Ворон «Жизнь блатная моя», 1997 г.

По всей вероятности это самый первый альбом Вячеслава Ворона, еще до всех более известных, он не проскальзывает в официальных дискографиях, но точно указан год издания – 1997 год. Большинство песен из этого альбома потом с измененными аранжировками «растеклись» по другим номерным альбомам.
Тут, однозначно, проба пера начинающего шансонье, кстати, мало кто знает, что он сотрудничал с разными артистами и «Прощальный альбом» Виктора Петлюры написал именно Вячеслав Ворон.
К тому же, шансонье автор двух книг прозы, их тоже можно при желании найти в сети.

Не стреляйте, прошу не стреляйте
Без разбора друг в друга, братва.
И друзей своих не оставляйте
После выстрелов наверняка.
Их, наверное, ждут дома мамы
Или жёны всю ночь напролёт,
После каждого звука нагана
Их сердца замедляют свой ход.

Сам по себе альбом «Жизнь блатная моя» — очень традиционный для «лихих 90-х», хотя может кого-то и покоробит этот термин… здесь блатная и уличная лирика и довольно маргинальные тексты в достаточно эстрадных и танцевальных аранжировках. По всей вероятности альбом издавался не совсем легальных способом – на нем нет выходных данных.

01.Жизнь блатная моя
02.Дождь
03.Двери
04.Тюремный романс
05.Плачь гитары
07.Эшелон
08.Напиши
09.Я вернулся домой
10.Не стреляйте, братва!

Слова, музыка, вокал – Вячеслав Ворон

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Вячеслав Ворон «Жизнь блатная моя», 1997 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Вячеслав Ворон «Жизнь блатная моя», 1997 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.