Лолита «Анатомия», 2014 г.

Лолита «Анатомия», 2014 г.

Женщина-скандал, женщина-эпатаж, женщина-вамп, женщина-крик… Она очень-очень разная, но при всем том, что она иногда пытается показать публике, чтобы напомнить о себе… она хрупкая, тонкая с легкой горчинкой и изломом в голосе и все это Лолита. Самое главное, это не скучно, да, это нельзя назвать шансоном, но очень даже точно – русским кабаре в современных аранжировках.
А мега-хит «Шпилька-каблучок» — песня на уровне «Настоящий полковник» и «Мадам Брошкина» Аллы Пугачевой… кстати, последнюю легко назвать мамой русского кабаре на советской, а потом и русской сцене. Где-то эпатажного, где-то нежного и лирического, но всегда разного и обращающего на себя внимание.

….Отбивает «польку» шпилька-каблучок,
Милый мой, ты только снял бы пиджачок,
Эх, рубашка белая, галстук дорогой,
Я сегодня смелая – ты сегодня мой…

Разыгралась музычка на «поле чудес»,
Я танцую в блузочке, а могу и без,
Груди загорелые выпадают из…
Вот такой сюрприз…

Сама по себе пластинка Лолиты «Анатомия» — качественная эстрада, с хорошим саундом, сделанная вкусно и качественно, категория аудитории явно 25+… моложе – не поймут и не оценят всего юмора и подтекста песен. Да, конечно, это на любителя и на определенный вкус, но я время от времени покупаю альбомы этой певицы и всегда нахожу что-то для себя интересное.

1. Я
2. Секси
3. Анатомия
4. Шпилька-каблучок
5. 9 жизней
6. Не совсем
7. Ожидание
8. Брюки
9. На скотч
10. Сошедшая с небес

Вокал – Лолита Милявская
Сведение (кроме 7) – Даниил Бабичев

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Лолита «Анатомия», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Лолита «Анатомия», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.