Владимир Лищук «Рублево-успенские песни и баллады-5», 2008 г.

Владимир Лищук «Рублево-успенские песни и баллады-5», 2008 г.

Так получилось, что мне ранее не попадались первые альбомы этого цикла, а это уже пятый диск Владимира Лищука.

Хорошие аранжировки с живыми инструментами, профессиональное сведение, тексты… там много аллюзий и отсылок к современным классикам, даже есть какие-то тонкие отсылки к тому же Есенину. У автора большой литературный и культурный багаж, который помогает ему тонко синтезировать знакомые строчки и образы в свою поэзию. Делать это тонко и гармонично.

При небольшом вокале шансонье не пытается вытягивать ноты в музыкальном плане, он пытается донести смысл и содержание песни душой и эмоцией.

Альбом спокойный, несколько минорный, с явными нотками рок-музыки, которой либо автор, либо аранжировщик ранее занимались или имеют к ней пристрастие.

Ровный фоновый альбом, который можно слушать и просто в дороге, и под настроение – достаточно много текстов, скажем так, с двойным дном, где можно найти много образов и смысла.

В большей степени, это альбом для аудитории 40+, когда слушают не только просто симпатичные песенки, но ищут в них смысл, содержание.

Михаил Дюков blatata.com

Владимир Лищук Рублево-успенские песни и баллады-5

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Лищук «Рублево-успенские песни и баллады-5», 2008 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Лищук «Рублево-успенские песни и баллады-5», 2008 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.