Евгений Любимцев «Опустилась ночь над Ленинградом» DVD, 2018 г.

Евгений Любимцев «Опустилась ночь над Ленинградом» DVD, 2018 г.

DVD Евгения Любимцева “Опустилась ночь над Ленинградом» являет собой логическое продолжение аудиоальбома «Облака», оба эти проекта приурочены к 80-летию со дня рождения Аркадия Северного. Разница состоит лишь в том, что в «Облаках» полностью собран материал из репертуара короля блатной и одесской песни, а фильме-концерте почти половина – это авторские вещи Евгения Любимцева.

Эти работы еще одно подтверждение, что жанр шансона по-русски живет и развивается по определенным логическим законам и виткам, меняется оболочка, но не меняется содержание. Шансон сегодня делают (пишут, сочиняют и поют) грамотные люди, с большим культурным багажом, но при этом умеющие и сами привнести что-то новое и самобытное в эту музыку.

Поэтому DVD Евгения Любимцева “Опустилась ночь над Ленинградом» — отличный подарок любителям и классического шансона и его новой лирической волны, которая так нравится широкой аудитории.

И, опять же, музыку не только нужно и можно записывать и издавать на носителях, ее также разумно и практично снимать на видео, потому как это является визитной карточкой артиста. Ведь ранее была очень большая и серьезная проблема, артиста знали по песням, но не знали в лицо, а нет узнаваемости – теряется часть аудитории, потенциальных концертов и встреч со зрителями. Евгений Любимцев в тандеме со Студией «Ночное такси» решил и эту задачу – этот DVD стал пятым в карьере калининградского шансонье.

Напомню, что DVD Евгения Любимцева “Опустилась ночь над Ленинградом» стал 110-м в серии «Шансон-клуб видео», которую некогда основал глава Студии «Ночное такси» Александр Фрумин.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Евгений Любимцев «Опустилась ночь над Ленинградом» DVD, 2018 г., выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Евгений Любимцев «Опустилась ночь над Ленинградом» DVD, 2018 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.