АНИН «Новый год на зоне»

АНИН «Новый год на зоне»

Автор и исполнитель в жанре классического шансона АНИН выпустил альбом «Новый год на зоне» — просто подарок любителям танцевального шансона с настоящими блатными текстами. Здесь нет никакой переклички или схожести с творчеством группы «Бутырка», но поклонникам последней творчество господина АНИНа будет очень даже симпатично.

Довольно жесткий получился у АНИНа, почему-то я вспомнил группу «Магаданское небо», которая была популярной в конце 1990-х… только там ребята работали с живыми инструментами, а тут – электронные аранжировки.

Сколь я могу судить по текстам, стилистике и вокальной манере – автор не понаслышке знает жизнь по ту сторону забора.

Интересные гитарные партии, хотя по саунду альбом «Новый год на зоне» довольно неровный, это может быть или из-за желания создать атмосферу определенную. Или же альбом, на самом деле, записан «там» и каким-то образом попал к издателю.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом АНИН «Новый год на зоне», выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание АНИН «Новый год на зоне», если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.