Дмитрий Быковский «Времени вагон», 2019 г.

Дмитрий Быковский «Времени вагон», 2019 г.

12 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге артист театра и кино Дмитрий Быковский представил музыкальную программу «Времени вагон». Практически – был аншлаг, почти полный зал, мне удалось это посмотреть вживую.

Получилось мощно, весело, местами трогательно…

На самом деле, это больше похоже на моноспектакль в двух отделениях, просто в данном случае, кроме самого Дмитрия Быковского, на сцене еще была музыкальная группа и артисты пантомимы.

Музыкальная составляющая – джаз, рок, баллады, немного шансона…

А суть… 50-летний мужик сидит на перроне жизни, ровно посередине этого пути и размышляет, что осталось за спиной и что его ждет впереди… размышляет о жизни и смерти, о людях, о любви и прощении, о времени и эпохах, которые пронеслись перед его глазами за последние десятилетия.

Повторюсь – мощно, трогательно и доходчиво, своими словами Дмитрий Быковский к каждому подбирает ключик, к каждому сердцу. Как по мне – очень сильная работа, которую можно показывать и в полном составе (с пантомимой), а можно практически сольно.

Мудрый ход артиста… уходя со спектакля я унес не только впечатления и эмоции, но и диск с песнями, большинство которых прозвучали на сцене.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Дмитрий Быковский «Времени вагон», 2019 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Дмитрий Быковский «Времени вагон», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.