Михаил Звездинский «Не падайте духом», 2018 г.

Михаил Звездинский «Не падайте духом», 2018 г.

Заслуженный поручик русского шансона Михаил Звездинский переиздал свои старые песни под новой обложкой, что ж… забавно, даже где-то ностальгично.

В сборник вошло тринадцать песен, которые составляют золото артиста: «Поручик Голицын», «Звезда Давида», «Сгорая плачут свечи», «Я больше Вам не напишу» и многие другие.

В 1990-е его имя звучало буквально из каждого утюга, но потихоньку все сошло на нет, новых песен не так уж и много, чтобы собрать на новые пластинки, да и конкуренция стала слишком большой.

Михаил Звездинский – ну, да, наверное, продукт своей эпохи и своего времени, пытался вписаться и в новое время, но не очень получилось, но записи 1980-х с ансамблем «Фаворит» — это золото жанра. Тогда – новое свежее слово в шансоне, теперь уже просто раритет и образчик хорошей подпольной звукозаписи времен СССР.

Если у кого-то нет этих записей – приятное пополнение коллекции.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Звездинский «Не падайте духом», 2018 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Звездинский «Не падайте духом», 2018 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.