Инесса «Максималистка», 2014 г.

Инесса «Максималистка», 2014 г.

В России у американской певицы русского происхождения Инессы дебют – на студии «Ночное такси» вышла ее пластинка «Максималистка». Сам музыкальный материал записан в США, это явственно чувствуется в аранжировках и саунде – хороший звук, хорошо сыграно и качественно сведено.
По тематике и содержанию – хорошо сыгранная эстрада с красивыми гитарными партиями, часть, это естественно, ностальгические зарисовки из эмигрантской жизни, все же Инесса живет за рубежом и ничто человеческое ей и ее авторам не чуждо.

Я любовь свою растила,
Превратила в дивный сад,
Я давно тебе простила
То, в чем ты не виноват…
Ты поверь, не заблуждаюсь,
Покоряясь своей судьбе,
Ты прости меня, пожалуйста,
За мою любовь к тебе….

Альбом получился легким, музыкальным… опять же, хоть и говорят часто, что в шансоне важен не столько вокал, сколько подача и душа, вокал-то как раз у Инессы есть, красивый, узнаваемый. Диск уже поступил в продажу и слушатели смогут сами оценить работу артистки, рассчитан на широкую аудиторию.

1. Вступление – Александр Фрумин
2. Максималистка
3. Не забудь меня
4. Птица
5. Мачо
6. Поговорила
7. День в твоей осени
8. Просто поверь
9. Время
10. Вишня
11. Между Чикаго и Нью-Йорком
12. Ресторанный зал
13. Я не верю тебе
14. Сентиментальный блюз

Вокал – Инесса

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Инесса «Максималистка», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Инесса «Максималистка», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.