Лера Огонёк «Сердце на ладони», 2019 г.

Лера Огонёк «Сердце на ладони», 2019 г.

Прошли года и вот на сцене и в эфире радиостанций замелькало имя Леры Огонёк, дочери легендарной Кати Огонёк – королевы шансона…

Семь песен, которые Лера записывала в течение нескольких лет, теперь собраны под обложкой ее дебютного альбома… наверное, все повторяется в нашей жизни, когда-то Катя Пожарская (первый творческий псевдоним Кати) тоже выпустила альбом лирических альбом, теперь и Лера делает свои первые шаги на стыке жанров – эстрады и шансона по-русски.

Очень милая жанровая песенка «Снегири»… такая дворовая, трогательная и простая… смешанные чувства… не хочу как-то комментировать и обозначать свое отношение к этому альбому, да и кто я такой, чтобы судить?!

Альбом «Сердце на ладони» Леры Огонек получился почти 40-ка минутный, классическое время звучание виниловой пластинки.

Хочу искренне пожелать молодой певице удачи и хороших песен!

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Лера Огонёк «Сердце на ладони», 2019 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Лера Огонёк «Сердце на ладони», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.