Михаил Борисов «Еду я из Магадана», 2019 г.

Михаил Борисов «Еду я из Магадана», 2019 г.

Экс-солист группы «Бутырка» Михаил Борисов решил выпустить свой сольный альбом, куда вошло десять композиций в жанре танц-блато-попа… в таком стиле работают группы «Беломорканал», «Воровайки» и, собственно, «Бутырка», теперь у них есть продолжатель – Михаил Борисов.

Здесь время есть о многом поразмыслить.

Собрать все и по полкам разложить,

Поставить крест на тех, кто ядом дышит

И преданность познать, и оценить.

Ну, а когда конец придет моим страданьям,

Мы соберемся на большой земле,

Закажем сауны с девчонками и джазом,

Оттянемся по полной в кабаке.

По ритмике аранжировки Михаила Борисова несколько мягче, чем ритм-машины «Бутырки», более мелодичные и богатые, в смысле инструментала, аранжировки… по большому счету, у Борисова есть все шансы занять свою нишу в жанре, сейчас главное – не остановится на альбоме и продолжить запись пластинок и гастроли, чтобы творчество «ушло в народ» и не зацикливаться на электронных площадках. Ведь живое общение и живой зритель и слушатель – самое важное в творчестве любого артиста.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Борисов «Еду я из Магадана», 2019 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Борисов «Еду я из Магадана», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.