Евгений Любимцев «Мы – анархисты!!!», 2014 г.

Евгений Любимцев «Мы – анархисты!!!», 2014 г.

Есть альбомы и исполнители жанра, о которых писать – одно удовольствие, к таким я отношу новую пластинку «Мы – анархисты!!!» калининградского шансонье Евгения Любимцева.
Для исполнителя это юбилейный диск – пятый, изданный студией «Ночное такси», это уже солидный багаж, учитывая еще и два сольных DVD, один из них также вышел в этом году. Репертуар Евгений Любимцева – это классика жанра, одесские и уличные песни, а также собственные произведения, стилизованные под классику.
Артист, это на самом деле, самоучка и самородок – сам играет, сам пишет и сам записывает, сам делает аранжировки, действуя по наитию, это с одной стороны, с другой – полностью выдерживая законы настоящего шансона по-русски.
Споем, жиган, нам не гулять по воле
И не встречать весенний праздник Май.
Споем о том, как девочку-пацанку
Ночным этапом угоняли в дальний край.
Споем о том, как девочку-пацанку
Ночным этапом угоняли в дальний край.


Может быть, это генетическая память, да-да, не смейтесь… может быть, интуитивное понимание жанра и его законов. В любом случае, каждая пластинка Евгения Любимцева – это отличный подарок поклонникам настоящего жанра, как маргинальной его части, так и лирического его наследия.

01. Вступление – А. Фрумин
02. Мы — анархисты!!!
03. Граждане, купите папиросы
04. На улице Портовой
05. Споем, жиган
06. Без тебя мне счастья нет
07. Ювелир
08. Раз, и сняли
09. Идем на дело
10. Кирпичики
11. Окончился процесс
12. Никто меня не любит
13. Валечка
14. Ах, Анюта
15. Стучат дожди по листьям
16. Дождь


Сведение, аранжировка, вокал – Евгений Любимцев

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Евгений Любимцев «Мы – анархисты!!!», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Евгений Любимцев «Мы – анархисты!!!», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.