Костя Кирпич «Как ты там?….», 2007 г.

Костя Кирпич «Как ты там?….», 2007 г.

Автор-исполнитель в жанре настоящего жесткого шансона по-русски Костя Кирпич проживает в Белоруссии, а вот свой альбом «Как ты там?..» был записан в Москве в студии легендарного шансонье Александра Черного.

            Это дебютный альбом Кости Кирпича… сделан он в стилистике 1990-х, что придает ему определенную пикантность, я бы сказал – живость и жизненность. Шансонье не понаслышке знает, о чем он поет – всякое бывало в его жизни.

            Здесь и лирические композиции, и юмористические, и жесткая проза криминала.

            Да, вокал не большой, но ведь в жанре всегда упор был именно на слова, смысл, эмоции, актуальность и взаимопониманию автора и слушателя. Минус альбом – большой, все же двадцать песни – это сложно слушать сразу, с другой стороны – домашние концерты Аркадия Северного были еще больше.

            Потому как альбом Кости Кирпича был издан в Белоруссии – он с некоторым опозданием приходит в Россию, но любители настоящего маргинального тюремного шансона более чем оценят эту пластинку. 

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Костя Кирпич «Как ты там?….», 2007 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Костя Кирпич «Как ты там?….», 2007 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.