Андрей В. Евсеев «Ночной трамвай», 2019 г.

Андрей В. Евсеев «Ночной трамвай», 2019 г.

Шансонье Андрей В. Евсеев при поддержке Студии «Ночное такси» выпустил свой новый сольный альбом «Ночной трамвай», это четвертый альбом в дискографии автора. Всего в его творческом багаже – более сотни песен.

            На Студии «Ночное такси» артист издал три альбома за последние пару лет, они очень светлые по содержанию и настроению – городская лирика, где-то веселая и острая, где-то немного грустная, но всегда – с грамотными красивым текстами.

Вращается волчком планета,
Мерцая днями и ночами.
Уже прошла средина лета,
Уже полвека за плечами.
Всё чаще с мыслями о вечном
Глядим в заоблачные дали,
Где россыпь звёзд дорогой млечной
Уводит тех, кто жить устали.

            Андрей В. Евсеев – яркий представитель новой волны артистов, представляющих жанр шансона по-русски, где важны и слова, но большое место отводится аранжировке, звуку.

            Альбом «Ночной трамвай» уже в продаже, рассчитан на широкую аудиторию, если вы слушали его предыдущие пластинки, то примерно поймете, что ждать и от новой… автор остается себе верен в стилистике и жанре.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Андрей В. Евсеев «Ночной трамвай», 2019 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Андрей В. Евсеев «Ночной трамвай», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.