Аркадий Северный «Здравствуйте, моё почтенье!..», 2019 г.

Аркадий Северный «Здравствуйте, моё почтенье!..», 2019 г.

Студия «Ночное такси» специально к апрелю 2019 года издала юбилейный проект «Аркадий Северный «Здравствуйте, моё почтенье!..», куда вошли посвящения великому шансонье, песни из его репертуара и песни в его исполнении.

            Сборник получился очень-очень разным по содержанию, но интересным по наполнению… это в любом случае стоит послушать, как оригинальный проект, который нигде и никогда не будет переиздаваться.

            В чем-то он очень веселый, где-то трогательный и где-то лиричный и грустный… мне он видеться не простом набором песен, а логическим продолжением фестиваля памяти Аркадия Северного. Опять же – часть песен из этого сборника никогда и нигде не издавались в таком качестве и вообще – не издавались.

            Сборник «Аркадий Северный «Здравствуйте, моё почтенье!..» вышел приличным тиражом, часть попало в продажу, часть ушло на профильные радиостанции, часть разошлось уже артистам и по коллекционерам. Диск сопровождается 8-страничным буклетом с редкими фото и уникальными комментариеми.

            Проект продолжает идею и форму концерт «Русский шансон», который когда-то записал и издал Александр Фрумин на «Ночном такси».

            Как мне кажется, проект получился, рекомендуется к прослушиванию. Желающие приобрести диск могут обращаться по адресу — garden5000@mail.ru

Михаил Дюков blatata.com

Изображение
Аркадий Северный — Здравствуйте моё почтенье
Представляем вам музыкальный альбом Аркадий Северный «Здравствуйте, моё почтенье!..», 2019 г., выходивший в формате MP3 сборники, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Аркадий Северный «Здравствуйте, моё почтенье!..», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Эта школа Соломона Пляра,Школа бальных танцев, вам говорят.Две шаги налево, две шаги направо,Шаг вперед и два назад. Кавалеры приглашают дамов,Там, где брошки, там перёд.Две шаги налево, две шаги
Песня "Вы хочете песен?" Аркадия Северного описывает атмосферу и особенности города Одесса. В песне упоминается звучание гитар, бульвары и сады, которые создают живую музыкальную обстановку в городе
Песня "Ужасно шумно в доме Шмеерзона" Аркадия Северного рассказывает о семье Шмеерзонов, которая готовится к свадьбе своего сына Соломона. Описывается шум и суета, которые царят в доме во время