Валерий Юг «Переулки судьбы», 2013 г.

Валерий Юг «Переулки судьбы», 2013 г.

Наша рецензия

Исполнитель шансона Валерий Юг выпускает свою новую, третью уже по счету, пластинку «Переулки судьбы». Некоторое время назад Валерий дебютировал диском, а вот уже подоспела и новая работа певца.
Сам Валерий Юг позиционирует себя, как продолжателя песенных и музыкальных традиций Михаила Круга. Я уже как-то высказывал мысль и повторю ее: в этом нет ничего плохого, и ниша пуста, да и было бы желание артиста. Уже появлялось несколько претендентов на пустующее место за те году, что нет Круга… Но Юг упорен и работоспособен — согласитесь, третий альбом, это не так мало за несколько лет, да, пока нет больших концертов, но главное есть – есть желание работать. И новый диск «Переулки судьбы» — лишнее тому доказательство.

Будем откровенны, было и есть довольно много исполнителей и в шансоне, да и на эстраде, кто начинал или с подражания, или с некой оглядкой на кого-то из известных исполнителей… Самое главное – не остаться на уровне копировщика. А идти дальше, создавать свою манеру, свою нишу в жанре, что сейчас и пытается делать Валерий Юг. И даже работа с музыкантами из экс-группы «Попутчик» — это тоже попытка и способ отчасти сохранять традиций Михаила Круга, и нет в этом ничего плохого.

Пластинка Валерия Юга «Переулки судьбы» — интересная, динамичная, разная по наполнению, здесь не только блатные и жанровые вещи, но есть и лирика…. А значит – это может понравиться довольно широкой аудитории, очень разным слушателям…

Песни

1. Переулки судьбы
2. Школьная история
3. Любовь Мани
4. Подруга по жизни
5. Доченька
6. Мой друг
7. Молодость моя
8. Солдатские души
9. Любовь и разлука
10. Весна
11. Кандальная Русь

Вокал – Валерий Юг
Слова, музыка – Владимир Ганусинец


Михаил Дюков blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Валерий Юг «Переулки судьбы», 2013 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Валерий Юг в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 21 сентября 2013 года. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Валерий Юг. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Валерий Юг «Переулки судьбы», 2013 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Валерий Юг и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Валерий Юг
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 21 сентября 2013 года
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Валерий Юг
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.