Михаил Шелег «Московская осень. 60 лучших песен», 2015 г.

Михаил Шелег «Московская осень. 60 лучших песен», 2015 г.

Этот диск, скорее всего, не появится в продаже – это подарочное издание Михаила Шелега можно найти только на его концертах. Но я решил не проходить мимо него, раз есть – стоит о нем написать и рассказать.
Михаил Шелег начинал именно как бард, с лирики, потом перешел к шуточным песням и великолепным стилизациям блатных и одесских песен, он взорвал 1990-е годы своими одесскими концертами, которые действительно были записаны в Одессе у легендарного «писаря» Стаса Ерусланова.
Шансонье работает и поныне, дает концерты, выпускает книги, издает альбомы, сейчас он стал более лиричен, более (я бы сказал) приличен (шутка), но на концертах все так же просят «В натуре, ап!» или «По Садовому кольцу» и многие-многие другие. Творчество Михаила Шелега, для некоторых это будет откровением, не ограничивается «За глаза твои карие» — у него огромный и разнообразный репертуар, на любую публику и на любой вкус.
Честно скажу, мне милее одесские и хулиганские циклы Михаила Шелега, кто-то его любит именно за красивую и тонкую лирику… каждому свое, у каждого свой Михаил Шелег и это замечательно.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Шелег «Московская осень. 60 лучших песен», 2015 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Шелег «Московская осень. 60 лучших песен», 2015 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.