Владимир Бочаров «Мой город», 2014 г.

Владимир Бочаров «Мой город», 2014 г.

Новый альбом воронежского шансонье Владимира Бочарова «Мой город»…. Я бы его назвал лирико-ностальгическим. Взрослеет автор, с ним взрослеют и его герои, что-то переоценивая в себе и окружающем мире. Позади остались гитары во дворах, мальчишеский свист вслед голубям высоко в небе… Это ностальгия по детству, юным годам, началась взрослая жизни и там уже много не будет…

Где залепил снежком и тут же помирились,
Где кубарем летели с горки на санях,
Где бабушка и дед со мной, а не приснились,
Где ледяной топор лизнул зимой в сенях…


Альбом красивый, с лирическими вещами, с бочаровским фирменным юмором и иронией к себе и окружающему миру, но не надо думать, что автор «завязал» с городской песней. Просто чуть изменился он, чуть изменилось его видение окружающего мира и отношения к нему, другие слова и другие рифмы. Но пластинка получилась «фирменной» и по звуку, и по текстам – тут Владимир Бочаров всегда силен и хорош. Любители жанра и поклонники автора, уверен, получат огромное удовольствие от диска «Мой город», да и выпущен он приличным тиражом и найти его можно без труда.

01. Какие были Димка времена…
02. На проспекте
03. Знаю, где-то ждут
04. Кружила стая
05. А турбаза спит
06. Мой город
07. Брат и сестра
08. Детство на низах
09. Памяти «Комара»
10. Прощай смотрящий
11. Почем сегодня судьба?!
12. Отец и детище
13. Спаси Господи
14. Знаю, где-то ждут (акустическая версия)


Слова, музыка, вокал – Владимир Бочаров

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Бочаров «Мой город», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Бочаров «Мой город», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.