Владимир Черняков & Ева Амурова (Дуэт Любовники) «Поющие в терновнике», 2014 г.

Владимир Черняков & Ева Амурова (Дуэт Любовники) «Поющие в терновнике», 2014 г.
Вот уже несколько лет Владимир Черняков работает с молодой певицей Евой Амуровой и вот вышел их первый дуэтный альбом «Поющие в терновнике». Автор музыки всех песен – Владимир Черняков. Если говорить о том, что Владимир попытался найти замену Кате Огонек в лице Амуровой, то это будет неправомерно. У Евы совершенно другой вокал, другой тембр и другая манера. Специально для этого проекта Черняков написал несколько песен, часть предложил молодой певице исполнить свои проверенные временем хиты:

Всё это — пустое, а сердце то стонет
Опять не звонишь мне пол-дня
Ну что тебе стоит, ведь дело простое
Скажи, что ты любишь меня

Ну что тебе стоит, ведь дело простое
Скажи, что ты любишь меня


Пластинка «Поющие в терновнике», в большей степени, получилась эстрадной, хотя есть и абсолютно жанровые вещи… Наверное, пришло несколько другое время и другие требования к эфирам и артистам – многие все больше и больше пытаются отказываться от маргинальной тематики и все больше уходят в лирику, хотя зрители все требуют и требуют блатное и хулиганское.
А пока Владимир Черняков и Ева Амурова продолжают работать, недавно вышел DVD в поддержку пластинки, так что – жизнь продолжается.

01. Любовники — В. Черняков Е. Амурова
02. Скажи, что ты любишь — В. Черняков Е. Амурова
03. Мой Дальний Восток — Е. Амурова
04. Другая любимая — В. Черняков
05. Здравствуй, любовь — В. Черняков Е. Амурова
06. Леди скорость — Е. Амурова
07. Я тебя нарисую — В. Черняков
08. Я не могу без него — Е. Амурова
09. Вино любви — В. Черняков Е. Амурова
10. Есения — В. Черняков
11. Дороги — Е. Амурова
12. Сумасшедшая любовь — В. Черняков
14. Горький мёд — В Черняков Е. Амурова
15. Аплодисменты и цветы — Е. Амурова

Вокал – Владимир Черняков, Ева Амурова


Михаил Дюков blatata.com
Представляем вам музыкальный альбом Владимир Черняков & Ева Амурова (Дуэт Любовники) «Поющие в терновнике», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Черняков & Ева Амурова (Дуэт Любовники) «Поющие в терновнике», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.