Юрий Самарский «Любовь уходит, остается блюз…», 2013 г.

Юрий Самарский «Любовь уходит, остается блюз…», 2013 г.

Наша рецензия

Юрий Самарский хорошо известен поклонникам жанра шансона по-русски, и как автор-исполнитель, и как гитарист. Он ярко начал в начале 2000 годов, выпустив целый блок и жанровых и лирических пластиной, но как-то все потихоньку сошло на нет, хотя мне и было известно, что Самарский продолжает заниматься музыкой… Он задумывал несколько пластинок, очень разных по сути и по содержанию, одну именно, как жанровую, а вторую – блюзовую.
Так и получилось, нашлись люди, которые захотели и смогли помочь записать Юрию Самарскому новый диск – «Любовь уходит, остается блюз...», пусть и небольшим тиражом, но при желании найти его можно.
Это исключительно эстрадный проект, хотя людям, любящим хорошую музыку, независимо от ее жанра, новая пластинка Самарского будет интересна, хотя бы, как взгляд на путь развития этого музыканта. Певец сам выступил аранжировщиком своего нового проекта, учитывая новые возможности звукозаписи и новых технологий. Юрий Самарский по-прежнему выступает, теперь это небольшие или закрытые залы, где публика приходит конкретно на него и готова принимать все его песни и новые, и старые.

Песни

1. Та, которая во мне
2. Нарцисса
3. Пока ты спишь
4. No sex
5. Ты со мной
6. Помню
7. День – ночь
8. Не опоздай
9. Любовь уходит, остается блюз
10. Голубоглазая
11. Возвращайся из дождя
12. Ангел мой
13. Она еще придет


Слова, музыка, гитара, вокал и аранжировка – Юрий Самарский
Сведение – Владимир Ермилов


Михаил Дюков blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Юрий Самарский «Любовь уходит, остается блюз…», 2013 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Юрий Самарский в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2013 год. Работа записана в жанре блюз и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Юрий Самарский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Юрий Самарский «Любовь уходит, остается блюз…», 2013 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Юрий Самарский и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Юрий Самарский
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2013 год
Жанр альбома блюз
Стиль альбома шансон
Принимали участие Юрий Самарский
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.