Сергей Прищепа «С воскресенья на понедельник», 2014 г.

Сергей Прищепа «С воскресенья на понедельник», 2014 г.

Наша рецензия

Автор-исполнитель Сергей Прищепа не так давно представил публике свою новую работу – пластинку «С воскресенья на понедельник». Я бы определил этот диск, как эксперимент в жанре ленинградского рока… Несколько необычно для, в общем-то жанрового и больше эстрадного, Сергея Прищепы.
Достоинства альбома – крепкие грамотные тексты, интересные аранжировки и самое главное – живые инструменты. Записан и сведен альбом профессионально, отличный саунд, что вообще стало относительной редкостью для таких проектов, здесь выделен и обдуманно выстроен каждый инструмент.
Альбом рассчитан, как мне кажется, на возрастную категорию «40+», ну, уже после тридцати точно – это музыка для думающий слушателей, с определенным музыкальным и жизненным багажом. Это явно не молодежная музыка, собственно, для этой аудитории, преимущественно, Серей Прищепа пишет и поет.
Пластинка «С воскресенья на понедельник» сделана с некоторой оглядкой на лучшие образцы европейской и мировой рок-музыки, выдержано и стилистически в аранжировках, и в текстах. Интересный, по многим параметрам, диск… думается, слушатель должен сам купить и послушать его, сам сделать выводы.

Песни

01. С воскресенья на понедельник
02. Не он
03. Дерево
04. Испытание
05. Прожиточный минимум
06. Чах, чах, чах…
07. Одинаково одинокие
08. Весна
09. Художник
10. Последний день календаря

Стихи и музыка, вокал — Сергей Прищепа
Аранжировка — Юрий Алексеев
Бэк-вокал — Юрий Алексеев, Любовь Алексеева
Гитара — Александр Маслов
Скрипка — Фил Гинзбург
Звукорежиссер — Юрий Алексеев
Звукорежиссер мастеринга — Андрей Грякалов
Вокал — Сергей Прищепа
Песня «Весна» — Дуэт с Любовью Алексеевой


Михаил Дюков blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Прищепа «С воскресенья на понедельник», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Российская федерация. Релиз издания - 2014 год. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Сергей Прищепа. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Сергей Прищепа «С воскресенья на понедельник», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Сергей Прищепа и любите произведения в стиле шансон.

Слушать альбом

Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Российская федерация
Дата релиза 2014 год
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Сергей Прищепа
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.