Наташа Морозова «Перелетные птицы», 2014 г.

Наташа Морозова «Перелетные птицы», 2014 г.

Наша рецензия

Наташа Морозова родилась и выросла в России, много лет была артисткой хоровой капеллы под управлением Заслуженного деятеля Искусств России Евгения Морозова. Объездила полмира, но 15 лет назад переехала и осела в Австралии. В 2013 на выпустила альбом 'Русская Энигма (Russia Enigma)' при поддержке легендарного Леонида Бергера и вот новая работа певицы.

Вот что пишут сами издатели об этом проекте:

Представляем Вам творческий проект современного русского зарубежья –
Наталья Морозова — “Перелётные птицы”.
«Перелётные птицы» — первая сольная работа певицы, записанная в Австралии. Музыку к большей части песен написал Л. Бергер. Альбом обрамляет русская классика, которую Наташа поет с ярко выраженными народными интонациями, красной строкой проходящими через всю музыкальную палитру проекта.
Душа и голос проекта – Наташа Морозова – родом из профессиональной музыкальной среды. Сейчас Наташа живёт и работает в Австралии, сохраняя при этом духовную и творческую связь с родиной. На австралийской земле судьба свела певицу с Леонидом Бергером, первым солистом одной из самых популярных в СССР ВИА «Весёлые ребята».


Чувствуется и отличная музыкальная и вокальная школа и внутренняя культура певицы, артистки с большим творческим багажом. Эту пластинку Наташи Морозовой с натяжкой можно трактовать, как эмигрантский альбом, это скорее современная эстрадная песня, качественно записанная и спетая, просто этот проект делали наши бывшие соотечественники. С другой стороны – можно услышать и понять, чем сейчас занимается сам Леонид Бергер, что поет и что сочиняет.

Песни

1. Улетай на крыльях ветра (Песня невольниц из оперы А. Бородина «Князь Игорь) — аранжировка Л. Бергера
2. Перелетные птицы (И. Леви — Л. Бергер)
3. Колокольчик (Ж. Алифанова — Л.Бергер)
4. Сердцем в сердце» (дуэт с Леонидом Бергером) (Л. Бергер)
5. Сон (Л. Бергер)
6. Осень» (дуэт с Алексендром Фоменко) (Ж. Алифанов — А. Фоменко), аранж. Л. Бергера
7. Любовь без правил (дуэт с Леонидом Бергером)
8. Скажи мне Да! (Л. Бергер)
9. Грустный роман (Ж. Алифанова — Л. Бергер)
10. Весна-Веснушка (Ж. Алифанова — Л. Бергер)
11.Стой, не торопись! (Л. Бергер)
12. Полустанок (Л. Бергер)
13. Улетай на крыльях ветра (Песня невольниц из оперы А. Бородина «Князь Игорь») (А-капелла)


Михаил Дюков blatata.com

Анонс

Представляем вам музыкальный альбом Наташа Морозова «Перелетные птицы», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 1 декабря 2013 года. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Наташа Морозова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Наташа Морозова «Перелетные птицы», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Наташа Морозова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 1 декабря 2013 года
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Наташа Морозова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.