Жан Татлян «Мои романсы», 2011 г.

Жан Татлян «Мои романсы», 2011 г.

Это большой сборник антологии Жана Татляна, куда вошли песни, записанные в Санкт-Петербурге, Париже и Лондоне, а также дуэты разных лет. Тут песни на русском, английском и французском… Жан Татлян выступает на этом диске не только, как вокалист и композитор, но еще и как продюсер – он часто это сам подчеркивает, что сам продвигает свое творчество, в этом есть сермяжная мудрость.

            «Мои романСы» — это песни о любви, о вечном…

            Красивый вокал мастер – тут ни дать, ни взять, почти полсотни лет на сцене говорят сами за себя. Как могу понять, эта антология насчитывает около десяти дисков, куда вошло почти все творчество артиста, все архивы, накопленные за годы странствий.

            Тонко и продуманно выстроенный материал, где есть и лирика, и классика русского романса, и современная эстрадная песня, вся красота и мощь вокала артиста..

            Тут большой микс – двадцать песен: от «Фонарей», «Осенний свет» до «Письмо матери» и «Чужая милая»… по сути дела – антология современной эстрадной и жанровой песни. Диски этой серии частично есть в продаже, а часть – можно найти на концертах Жана Татляна.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Жан Татлян «Мои романсы», 2011 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Жан Татлян «Мои романсы», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

(А.Бабаджанян - С.Льясов) Вновь проснулись здания,Прочь уходит тень.Здравствуй, воскресение,Здравствуй, светлый день! Припев:Солнцу я ладони протяну,Ветру озорному подмигну,И в глаза твои я загляну