Владимир Стольный «Перекати-поле», 2013

Владимир Стольный «Перекати-поле», 2013

Наша рецензия

Московский поэт, композитор и продюсер Владимир Стольный активно выступает на сцене уже около трех десятилетий, начинал он с небольших фестивалей шансона, побеждал на них… Теперь регулярно и сам проводит фестивали, помогает молодым исполнителям пробиваться в мире шоу-бизнеса – издает сборники жанровой музыки, его песни поют исполнители шансона в России и за рубежом.
Но на достигнутом никогда не останавливался – шел дальше, в 2009 вышел его дебютный альбом «Непоследняя осень», затем было еще два, было много сборников, а вот теперь, совместно с легендарной санкт-петербургской компанией «Ночное такси» Владимир Стольный издал свою новую пластинку – «Перекати-поле». И если первый диск был эстрадно-осенний, второй – в большей степени посвящен дорожной теме (пластинка «Экспресс «Москва – Санкт-Петербург»), то в новом проекте превалирует тема цыганская, вольная песня.

Я не раз уже писал и говорил, что Владимир Стольный, прежде всего, замечательный поэт, грамотный, тщательно подбирающий слова, образный, с легким слогом. На песню «Дым костра» совместной с Анжеликой Рутой Стольный снял зажигательный и веселый клип, который уже можно увидеть в интернете.
В новую пластинку «Перекати-поле» вошло и несколько композиций из прежних дисков, но сделано это, скажем так, для полноты картины и создание определенного настроения и логической цепочки. Владимир Стольный планирует презентовать диск в августе на своем концерте, который пройдет в Санкт-Петербурге на одной из концертных площадок, а в ближайшее время диск уже появится и в магазинах.

Песни

1. Перекати-поле
2. Вот такая жизнь
3. Нарисуйте мне
4. Клен
5. Папаха
6. Волчья песня
7. Ворон белый
8. Жизнь моя цыганская
9. Соловьи поют
10. Дым костра
11. Первая любовь
12. Заветные слова
13. Поезд нашей жизни

Слова, музыка, вокал (кроме 4 и 10) – Владимир Стольный
04 – Владимир Стольный и Макс Азаркин
10 – Владимир Стольный и Анжелика Рута


Михаил Дюков blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Стольный «Перекати-поле», 2013, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2013 год. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон, лирика. В записи принимали участие Владимир Стольный. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Владимир Стольный «Перекати-поле», 2013, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Стольный и любите произведения в стиле шансон, лирика.

Слушать альбом

Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2013 год
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон, лирика
Принимали участие Владимир Стольный
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.