Balalaika Ensemble «Wolga» «Old Mother Russia - Songs Of The Taiga», 2011 г.

Balalaika Ensemble «Wolga» «Old Mother Russia - Songs Of The Taiga», 2011 г.

Наша рецензия

Ансамбль струнных инстурментов «Волга» существует в Германии многие годы, специализация ансамбля – российский фольклор, который как исполняется на языке оригинала, так и на немецком или вольной интерпретации. Данный альбом вышел 5 мая 2011 года, во многом повторяет альбом ансамбля «Songs From The Taiga», который вышел лет 10 назад и куда вошли не только русские народные, но так же и цыганские песни и романсы в довольно своеобразных и непривычных переводе и версиях. В принципе, это даже не новый номерной альбом, а сборник лучшего, но это никак не умаляет ценность диска для любителей, скажем так, эмигрантской музыки. С другой стороны – считать это эмигрантской музыкой можно с натяжкой, музыканты-то немецкие.
Вообще, всегда очень любопытно, что столько лет вызывает такое интерес немецких музыкантов к русской песне, ведь это не просто интерес, но и коммерчески оправданные проекты. Ведь ансамбль «Волга» выпускает альбомы (а до этого виниловые пластинки) уже многие годы, а значит – это финансово оправдано. При этом отечественные музыканты очень любят поплакаться на тяжелую участь артиста, мол, не кормит их русская песня и музыка. При этом другие – издают и переиздают свои диски, все с той же русским репертуаром, думается, что многие его по достоинству оценят.
Диск получился очень динамичный и интересный по звуку, в России замечен не был – продается в Германии.
Михаил Дюков blatata.com

Песни

1. Troika Voyage
2. Two Guitars
3. Where Are You?
4. Stenka Razin
5. Russian Polka
6. My Secret
7. March Of The Youth
8. The Coachman
9. Crossing The Steppe Of Siberia
10. Manchurian Waltz
11. My Home Country
12. Hurrah — The Troika!
13. Rowan Tree
14. The Little Bell
15. My Moscow
16. The Leaf Of The Birch Tree
17. The Cloth Merchant
18. My Little Dove
19. Over The Hills And Dales
20. Come On, Gipsy

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Balalaika Ensemble «Wolga» «Old Mother Russia - Songs Of The Taiga», 2011 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей ARC Music ‎– EUCD 2330 в формате CD, Album. Диск отпечатан - Великобритания. Релиз издания - 4 января 2011 года. Работа записана в жанре folk, World, & Country и её можно отнести к стилям - русская песня. В записи принимали участие Balalaika Ensemble Wolga. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Balalaika Ensemble «Wolga» «Old Mother Russia - Songs Of The Taiga», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Balalaika Ensemble Wolga и любите произведения в стиле русская песня.
Дополнительные изображения
Профиль альбома
Издатели ARC Music ‎– EUCD 2330
Форматы издания CD, Album
Страна издания Великобритания
Дата релиза 4 января 2011 года
Жанр альбома Folk, World, & Country
Стиль альбома русская песня
Принимали участие Balalaika Ensemble Wolga
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.