Олег Бухарцев «Коктейль «Шансон», 2011 г.

Олег Бухарцев «Коктейль «Шансон», 2011 г.

Наша рецензия

Автор-исполнитель из Одессы Олег Бухарцев послед довольно длительного перерыва выпустил свою новую пластинку «Коктейль «Шансон».
Мягкий небольшой вокал с легкой хрипотцой, много клавишных и гитар, лирические, а особенно иронические зарисовки удались Олегу Бухарцеву. Правда, несколько своеобразный подход к составлению пластинки – в начале несколько лирических и минорных композиций, а уже затем – много мажора и одесской тематики. По всей вероятности альбом писался в разных студиях, поэтому некоторые песни разнятся несколько по саунду, а возможно Олег Бухарцев решил поэкспериментировать в принципе. Работа интересная, разноплановая, есть несколько работ и в жанре «жесткого» шансона, так что – каждый найдет что-то для себя. Вокал и стилистика этого альбом чем-то отдаленно напоминают работы Михаила Кленова и Виктора Рябова.
Кстати, долгий перерыв между альбомами имеет и положительную сторону – альбом получился довольно большой, то есть больше часа. Альбом вышел в Украине, но и российские пираты с большим вниманием и «теплотой» отнеслись к этой работе – он уже доступен в Интернете.
По предварительно договоренности альбом скоро можно будет услышать на Интернет-радио «Классика русского шансона».
Михаил Дюков blatata.com

Треклист

1. Я вернулся
2. Колыбельная
3. Туман
4. Букет фиалок (демо)
5. Хрустальный вечер
6. Сын Одессы
7. Зеленая тоска
8. Подполковник
9. Три правила
10. О любви
11. Шелест платья
12. Мадам одесского двора
13. Гусарский конь
14. Стук любви
15. Мама
16. О тебе
17. Посвящение друзьям

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Олег Бухарцев «Коктейль «Шансон», 2011 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Неизвестен в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2011. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Олег Бухарцев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Олег Бухарцев «Коктейль «Шансон», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Олег Бухарцев и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели неизвестен
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2011
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Олег Бухарцев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.