Жан Татлян «Россия», 2007 г.

Жан Татлян «Россия», 2007 г.

Через тридцать лет после выхода виниловой пластинки «Русские песни» Жан Татлян переиздал диск, но уже в новых аранжировках, более современным, сделав также ремастеринг старых записей.

            Если в «Русские песни» вошло десять треков, то в новое издание аж семнадцать треков, в том числе несколько на английском языке, что показывает всю широту творческого диапазона маэстро. Одновременно это расширяет аудиторию артиста, популяризирующего русские песни во всем мире, делая понятными их всему миру.

            Благодаря новому саунду пластинка слушается очень свежо и современно, опять же – сохранено все богатство звучания вокала Жана Татляна, которое любят и ценят поклонники его творчества по обе стороны Атлантического океана. Тут сошлись три главные составляющие: хороший звукорежиссер, замечательный аранжировщик и вокал мастера. Это соединено, профессионально обработано и в конечном виде выдано публике.

            Работа со звуком и сценарная режиссура песни – это то самое важное, чему Жан Татлян, по его собственному признанию, и создает хорошую песню. Не хит и не шлягер, а именно качественный продукт, которым и наслаждает слушатель, каким бы неискушенным или профессиональным он был.

            Диск «Россия» входит в антологию Жана Татляна, которую артист издал в 2007 годах и которую можно найти, если только, на его концертах.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Жан Татлян «Россия», 2007 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Жан Татлян «Россия», 2007 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

(А.Бабаджанян - С.Льясов) Вновь проснулись здания,Прочь уходит тень.Здравствуй, воскресение,Здравствуй, светлый день! Припев:Солнцу я ладони протяну,Ветру озорному подмигну,И в глаза твои я загляну