Владимир Высоцкий в Ленинграде, 2018 г.

Владимир Высоцкий в Ленинграде, 2018 г.

Данная песенная антология Владимира Высоцкого приурочена к 70-летию со дня рождения великого поэта… все эти записи объединяет одно – они записаны в период с 1967 по 1973 годов в Ленинград.

Здесь очень разные песни, очень разного качества… есть небольшие комментарии к той или иной песне, почти все они сделаны на концертах клуба самодеятельной песни «Восток». Некоторые песни здесь почти в первозданном виде, потому как Владимир Семенович с годами подвергал редактуре почти все свои произведения, «обкатывая» их на публике….

В Ленинграде-городе
у Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов:
Пел немузыкально,
скандалил, -
Ну и, значит, правильно,
что дали…

Была какая-то любовь у Высоцкого к этому городу, но о нем он написал он мало…. Больше пел про Одессу и Магадан… и Париж…

Бонус к изданию – буклет с подробными комментариями к записям, книга Марка Цибульского «Владимир Высоцкий в Ленинграде» и несколько концертов, приуроченных ко дню рождения великого артиста.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Высоцкий в Ленинграде, 2018 г., выходивший в формате MP3 сборники, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Высоцкий в Ленинграде, 2018 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.