Сергей Крылов «Месье Высоцкий, вернитесь к нам», 1997 г.

Сергей Крылов «Месье Высоцкий, вернитесь к нам», 1997 г.

Альбом Сергея Крылова имеет второе название «Короче, я звоню из Сочи» по одной из заглавных композиций и был посвящен 60-летию со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого…

            Первый плюс – в музыкальном сопровождении только живые инструменты…. От того – сочно и живо очень получилось и вот даже через 22 года поле выхода альбом слушается очень актуально. Опять же – мажорно и так по рок-н-ролльному, даже с некоторым джазком…

            Второй – простые душевные тексты… вот тот самый городской романс, с грамотными текстами, образами и понятными сюжетами, которые вызывают простые человеческие эмоции.

            Такая программа с успехом могла бы звучать в каком-нибудь сочинском ресторане… вроде и легкий блатнячок, с другой стороны – ничего пошлого или маргинального. Хорошая такая эстрадка с легким хулиганским запалом, дань того времени и эпохе…

Михаил Дюков для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Крылов «Месье Высоцкий, вернитесь к нам», 1997 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сергей Крылов «Месье Высоцкий, вернитесь к нам», 1997 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.