Жан Татлян «Арарат», 2007 г.

Жан Татлян «Арарат», 2007 г.

Авторская пластинка Жана Татляна, посвященная родной Армении, откуда певец родом… Альбом поделен на две части – первая, это песни на армянском, который написал сам артист, вторая – русскоязычные версии этих песен и лирика.

            Здесь Жан Татлян предстает во всем богатстве и своего вокального диапазона, и репертуарного, тем более, что все песни (и слова и музыка) написана им самим. Богатые, я бы сказал – роскошные, аранжировки и очень точно выверенные бэк-вокал… фантастическая работа звукорежиссеров, филигранная – сочетание и современных аранжировок, и национальных духовых инструментов, создающих определенное настроение и атмосферу.

            Жан Татлян – это не только «Осенний свет», «Фонари» и другие… которые больше всего известным и памятны слушателям, но и огромный пласт очень разной музыки – от мировых хитов до авторской лирики, патриотической песни и эстрады очень выского класса.

            Пластинка большая – девятнадцать треков… это более часа очень качественной музыки. Этот диск — один из антологии, которую выпускал маэстро в середине 2000-х годов, найти сейчас ее можно если только на концертах маэстро, кое-что – в магазинах.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Жан Татлян «Арарат», 2007 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Жан Татлян «Арарат», 2007 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

(А.Бабаджанян - С.Льясов) Вновь проснулись здания,Прочь уходит тень.Здравствуй, воскресение,Здравствуй, светлый день! Припев:Солнцу я ладони протяну,Ветру озорному подмигну,И в глаза твои я загляну