Андрей Таланов «Тихо Бога попрошу», 2019 г.

Андрей Таланов «Тихо Бога попрошу», 2019 г.

Шансонье Андрей Таланов стал широко известен много лет назад забойным альбомом «С добрым утром, потерпевший!», некоторые его песни потом переместились в репертуар легендарного Михаила Гулько.

            С тех пор Андрей Таланов регулярно выпускает альбомы, но в основном они выходят в интернет-пространстве… что несколько печально, ведь и автор интересный, с узнаваемым интересным вокалом… да и сам автор он довольно приличный.

            Не так давно артист представил публике свою новую пластинку «Тихо Бога прошу» эдакая смесь современного шансона по-русски и хорошей качественной эстрады, песни о жизни и любви.

Альбом получился несколько социально направленным… честным… именно жанровым… когда именно музыка вокруг слов, песни со смыслом… какие и стали гордостью жанра, написанные такими мастерами, как Владимир Высоцкий. Александр Галич, Александр Новиков… такие альбомы сейчас редко пишут и выпускают, мол, не найдут такие песни своего слушателя. А это совсем не так… уж простите за резкость, публика далеко не дура. Если был популярен и любим со своими очень непростыми и часто неудобными песнями Иван Леонидович Ку чин… прошло почти четверть века – а его слушают и ходят на его концерты.

Андрей Таланов своим альбомом «Тихо Бога попрошу» продолжает лучшие традиции жанра… в стилистике группы «Лесоповал» и других мастеров шансона по-русски.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Андрей Таланов «Тихо Бога попрошу», 2019 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Андрей Таланов «Тихо Бога попрошу», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.