Гарик Кричевский «Поехали», 2020 г.

Гарик Кричевский «Поехали», 2020 г.

После очень длительного перерыва на книгу. Даже две, юбилей и многочисленные концерты, легендарный Гарик Кричевский выпустил новый долгожданный альбом – «Поехали». Песни эти уже многие слышали на концертах, в сети и их ждали…

            Украинский шансонье остался верен себе до конца – только качественный материал, роскошный приджазованный саунд, совершенно новый для Кричевского, но такой роскошный.

            Тут есть все – веселые песенки, лирика, да и просто жанровые песенки, так характерные для артиста и так любимы слушателями многие годы. Песни Кричевского – это и истории, и эпоха, и аромат Киева, Одессы и местный колорит всего в нескольких строчках… что тут говорить долго – это Гарик Кричевский, жанр, стиль и всегда – качественно. И так уже не один десяток лет… может мы поэтому и любим – за эти песенки, выпускаемые очень дозировано, отбирая материал тщательно, как пиджак на свадьбу… это не так часто, поэтому надо делать хорошо.

            Альбом «Поехали» пока вышел на электронных площадках и на Украине, будем надеяться, что скоро диск доберется и на механическом носителе в Россию.

            Приятного прослушивания!

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Гарик Кричевский «Поехали», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Гарик Кричевский «Поехали», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.