Супермем «ЗБС» 2020 г.

Супермем «ЗБС» 2020 г.

Альбом «ЗБС» был выпущен в 2020 году и имеет жанр русской поп-музыки. Исполнителями данного альбома стала музыкальная группа «Супермем». Одними из самых прослушиваемых композиций коллектива являются песни «Бандитто», «Самый пьяный» и «Самбука». Также слушателям пришлись по душе такие композиции, как «Ауенная» и «Пришел, увидел, полюбил». Среди подростков популярны такие композиции, как «Нитакая», «Лимбо» и «Розовая пантера». Всего в альбом «ЗБС» вошло 13 композиций. Данный альбом является абсолютной новинкой среди всех работ группы «Супермем».

В числе предыдущих работ группы «Супермем» насчитывается около 13 официально выпущенных альбомов. Так как коллектив был основан в 2019 году, то за период 2019 года группа «Супермем» выпустила 12 альбомов. Одними из популярных работ стал альбом «Пина Колада» и «Ты нахалка, я нахал». Композиции из всех альбомов  быстро ворвались на верхние строчки хит-парадов, тем самым прославив группу «Супермем» на всю страну.

Музыкальный коллектив «Супермем» впервые появился в начале 2019 года. В группе 3 молодых человека в разных образах исполняют собственные песни. Как признаются участники группы, они сами продумывают свои выступления, а также являются авторами своих песен. Молодой коллектив амбициозен и настроен на большие планы. Также группа «Супермем» планирует в 2020 году выпустить не менее 5 музыкальных альбомов, что точно по силам молодому коллективу.

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Супермем «ЗБС» 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Супермем «ЗБС» 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.

Слушать группу Супермем

Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.